В «КМСЧ №7» вышли на работу молодые специалисты

Штат клинической медико-санитарной части №7 пополнили семь молодых специалистов – выпускники Омского государственного медицинского университета и Медицинского колледжа.

Редкозубова Ирина Олеговна и Кишкина Марина Викторовна окончили ОмГМУ в этом году и приняты на работу в поликлинику «КМСЧ №7» участковыми врачами-терапевтами. Они уже ведут прием пациентов и зарекомендовали себя как ответственные и добросовестные сотрудники

В «КМСЧ №7» также трудоустроились пять медицинских сестер, которые ранее проходили практику в нашем медучреждении. Две молодые сотрудницы работают в Центре амбулаторной онкологической помощи, две – участковыми медсестрами и еще одна процедурной медсестрой.

За каждым из молодых специалистов в медучреждении закреплен опытный наставник. В «КМСЧ №7» всегда готовы помочь коллегам, только начинающим осваивать свою профессию.

Для молодых специалистов предусмотрены также меры социальной поддержки, в том числе единовременная денежная выплата.

В поликлинике «КМСЧ №7» также начал вести прием новый участковый врач-терапевт Григорьев Евгений Юрьевич. Ранее он работал в ЦРБ Горьковского района и имеет десятилетний опыт в профессии.