Поздравляем с Днём медицинского работника!

Поздравляем с Днём медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники, дорогие наши коллеги и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Это еще один повод поблагодарить вас за милосердие, сострадание, за тысячи спасенных жизней, и сказать вам, что ваша профессия – это пример высокого служения во имя и на благо человека.

И в будни, и в праздничные и выходные дни вы всегда на посту: дежурите, оперируете, спасаете жизни людей. Каждый день вы помогаете людям возвращать главное богатство их жизни – здоровье.

Сегодня в Концертном зале Омской филармонии состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». Особо отличившимся представителям отрасли здравоохранения были вручены награды и памятные знаки. В числе лучших медиков Омской области оказались и сотрудники Клинической медико-санитарной части №7.

Первое место в номинации «Лучшая участковая медицинская сестра» заняла медицинская сестра участковая терапевтического отделения поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Клиническая медико – санитарная часть № 7» Смирнова Ольга Сергеевна.

- Ольга Сергеевна 15 лет трудится в учреждении, показывая свой высокий профессионализм в оказании качественной медицинской помощи и передавая накопленный опыт молодым коллегам, - говорит главная медицинская сестра БУЗОО "КМСЧ №7" Евгения Попова.

Традиционно в канун профессионального праздника приказом главного врача самые достойные сотрудники были занесены на Доску почета учреждения.

Спасибо вам за вашу человечность, сердечность и душевность. Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов в работе, радости в жизни, мира в доме и, конечно, здоровья, которое вы сами даёте людям. Особенно хотим поблагодарить всех тех, кто в свой профессиональный праздник будет находиться на посту.

Администрация Клинической медико-санитарной части №7