​В «КМСЧ№7» трудоустроились шесть молодых специалистов

Штат клинической медико-санитарной части №7 пополнили шесть молодых специалистов – выпускники Омского государственного медицинского университета и Медицинского колледжа.

Володина Дарья Андреевна, Брюханова Юлия Сергеевна и Измайлов Богдан Евгеньевич приняты на работу участковыми врачами-терапевтами. Они уже ведут прием пациентов и зарекомендовали себя как ответственные и добросовестные сотрудники.

Зиньковская Тамара Валерьевна и Неворотова Галина Николаевна трудоустроены медсестрами в стоматологическое отделение и первичный онкологический кабинет. А медицинский брат Черняков Николай Евгеньевич работает в отделении физиотерапии массажистом.

Привлечение молодежи и сохранение имеющихся медицинских кадров в современных условиях является весьма значимым для отрасли здравоохранения. Большим подспорьем в подготовке молодых специалистов является наставничество опытных медицинских работников, отлично знающих и любящих свою профессию и готовых поделиться своими умениями с коллегами. За каждым из молодых специалистов в медучреждении закреплен опытный наставник. В "КМСЧ №7" сложился стабильный коллектив, помогающий новичкам в их скорейшей адаптации в трудовой деятельности.

Для молодых специалистов предусмотрены также меры социальной поддержки, в том числе единовременная денежная выплата в размере 20 тысяч рублей.

В КМСЧ №7 всегда готовы помочь молодым коллегам, только начинающим осваивать свою профессию.