«КМСЧ» №7 поздравляет с 8 Марта

Уважаемые медицинские работники, дорогие наши коллеги и пациентки!

Милые женщины, от всего сердца поздравляем вас c прекрасным весенним праздником - 8 Марта!

В этот день мы выражаем вам искреннюю благодарность за теплоту, любовь и заботу. Спасибо вам за чуткость и внимание, за то, что вы всегда стараетесь понять и помочь! Благодаря вашей мудрости и терпению, нам удается преодолевать любые сложности и достигать самых высоких вершин.

Особые слова признательности в этот день мы хотим адресовать представительницам прекрасного пола, посвятившим себя работе в медицине - врачам, медицинским сестрам, санитаркам и организаторам здравоохранения.

Вы – прекрасные матери, дочери, хранительницы семейного очага. Эти важные и прекрасные качества приходят с вами и в наш второй дом, нашу работу – клиническую медико-санитарную часть №7. Мы, мужчины, каждый день ощущаем  вашу поддержку, сочувствие, умение сопереживать, готовность прийти на помощь в любую минуту.

От всей души желаем, чтобы каждый ваш новый день был светлым и радостным, чтобы любовь, доброта и верность украшали вашу жизнь, согревали и наполняли сердца. Пусть рядом с вами всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в вашем доме всегда будет уют, согласие и достаток.

Оставайтесь всегда такими же обаятельными, добросердечными, и терпеливыми. Храните те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее! Пусть новая весна дарит вам позитивные эмоции и прекрасное настроение!

Особенно хотим поблагодарить всех тех, кто в этот праздник будет находиться на посту и выполнять свой профессиональный долг.

С наилучшими пожеланиями, администрация клинической медико-санитарной части №7.