Как будет работать «КМСЧ № 7» в новогодние праздники

Период новогодних праздников традиционно становится временем повышенных рисков для здоровья. В эти дни у пациентов увеличивается количество травм, пищевых отравлений, обостряются сердечно - сосудистые и другие хронические заболевания. Поэтому необходимость во врачебной помощи даже в период новогодних каникул остаётся высокой.

В выходные и нерабочие праздничные дни с 1 января 2020 года по 8 января 2020 года поликлиника БУЗОО «КМСЧ № 7» будет работать.  Ежедневно регистратура будут принимать вызовы на дом с 9:00 до 14:00. Само обслуживание пациентов на дому продлится с 9:00 до 15:30.

В усиленные дни, 3 и 6 января, пациентов, нуждающихся в медицинской помощи, будут принимать дежурные врачи-терапевты. Они будут проводить приём пациентов в поликлинике с 9:00 до 14:00. У дежурных врачей также можно будет получит рецепт по федеральной и региональной льготе платно и бесплатно в программе «Электронный рецепт» и открыть больничный лист.

Если пациенту срочно понадобится консультация узкого специалиста, то терапевт сможет подсказать, какое медицинское учреждение Советского округа является в этот день дежурным.

Неотложную стоматологическую помощь можно будет получить в городской клинической стоматологической поликлинике № 1 (улица Волочаевская, 21А), а также в дежурных поликлиниках.  1 января дежурный терапевт-стоматолог будет принимать больных в поликлинике «КМСЧ № 7» с с 9:00 до 14:30

Неотложная офтальмологическая помощь для омичей будет организована в клинической офтальмологической больнице на улице Лермонтова, 60.