Сотрудники КМСЧ №7 поздравили медиков-ветеранов

В клинической медико – санитарной части № 7 состоялся День пожилого человека. На праздничное мероприятие были приглашены ветераны – врачи, медсестры, сотрудники администрации, отдавшие многие годы работе в нашей медсанчасти.

Со словами благодарности за многолетний труд и преданность профессии к коллегам обратились главный врач учреждения Вячеслав Егоренко,  председатель профсоюзного комитета Русанова Екатерина и главная медицинская сестра Евгения Попова.

- Это прекрасный повод, для того чтобы в очередной раз поблагодарить каждого ветерана за незаменимый труд и их вклад в развитие медсанчасти, - говорит Вячеслав Егоренко. – У нас более 190 пенсионеров, почти половина из них работает до сих пор. Мы стараемся приглашать их на наши мероприятия как можно чаще, чтобы они могли видеть, как живет и развивается медсанчасть, общаться, передавать свой опыт молодым специалистам. В прошлом году всем медикам, проработавшим в нашем учреждении более 30 лет, были вручены удостоверения «Ветеран БУЗОО «КМСЧ №7». В этом году такая практика будет продолжена.

На встречу собрались более 30 человек. Пришли ветераны Альбина Прохорова и Людмила Ракша, проработавшие в медсанчасти более 40 лет и другие уважаемые коллеги. Гостей ждал концерт, подготовленный молодыми специалистами, небольшие сладкие подарки и дружеское чаепитие.

Коллеги были рады встрече друг с другом в стенах родной медсанчасти и делились воспоминаниями о работе.

Дорогие ветераны, позвольте еще раз поздравить Вас с этим прекрасным днем! Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения заветных желаний и настоящего счастья!