Поздравляем с наступающим Международным женским днем!

Милые женщины! Дорогие коллеги и наши пациентки!  Администрация клинической медико-санитарной части №7 сердечно поздравляет вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Примите наши самые искренние поздравления! Не случайно этот праздник отмечается в первые дни весны, ведь женщина во все времена являлась олицетворением нежности, красоты и возрождения.

В нашей клинической медико-санитарной части большинство медработников – женщины. Умение сопереживать, готовность прийти на помощь и делиться своей теплотой, присущие прекрасной половине человечества, давно стали для вас неотъемлемой частью профессии.  Многие из вас встретят это праздник на рабочем посту  - на дежурстве в поликлинике или стационаре.  

Спасибо вам, дорогие коллеги, за высококвалифицированный труд, милосердие и то, что вы честно и профессионально выполняете тяжелую, но очень нужную работу.

Только вы, дорогие женщины, способны создать атмосферу тепла и уюта на работе и в семье, взять на себя огромную часть повседневной заботы о доме и детях. Быть для них нравственным примером и источником вдохновения.

Оставайтесь всегда такими же обаятельными, добрыми и милосердными! От всей души желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, исполнения желаний, мира и благополучия!

С наилучшими пожеланиями, администрация клинической медико-санитарной части №7.